Friday, October 22, 2021

News Trends In India: खेल कार्यक्रम: आईपीएल, डब्ल्यूडब्ल्यूई, एईडब्ल्यू, प्रीमियर लीग, एटीपी, बुंडेसलीगा

Must read

640 edited IPL trophy

20 सितंबर – 26 सितंबर के बीच भारत में उपलब्ध होने वाले लाइव स्पोर्ट्स कार्यक्रमों और कार्यक्रमों का पूरा टीवी गाइड और शेड्यूल।

स्पोर्ट्स टीवी गाइड और 20 सितंबर से 26 सितंबर के सप्ताह के लिए कार्यक्रम:

20 सितंबर (सोमवार)

1:30 AM IST: MLS – फिलाडेल्फिया यूनियन बनाम ऑरलैंडो सिटी (यूरोस्पोर्ट)

3:30 AM IST: पीजीए टूर – फोर्टिनेट चैंपियनशिप डी4 (यूरोस्पोर्ट)

3:30 अपराह्न IST: एटीपी 250 नूर-सुल्तान, कजाकिस्तान (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

7:30 PM IST: आईपीएल 2021 – केकेआर बनाम आरसीबी (स्टार स्पोर्ट्स 1, स्टार स्पोर्ट्स 1 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 तमिल, स्टार स्पोर्ट्स 1 तेलुगु, स्टार स्पोर्ट्स 1 कन्नड़, स्टार स्पोर्ट्स 1 बांग्ला, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1 एचडी)

21 सितंबर (मंगलवार)

05:30 AM IST: WWE रॉ (सोनी टेन 1 और सोनी टेन 1 एचडी, सोनी टेन 3 और सोनी टेन 3 एचडी (हिंदी), सोनी टेन 4 और सोनी टेन 4 एचडी (तमिल और तेलुगु))

05:35 AM IST: ऑस्ट्रेलिया महिला बनाम भारत महिला पहला वनडे (सोनी सिक्स और सोनी सिक्स एचडी)

08:35 AM IST: WWE रॉ टॉक (सोनी टेन 1 और सोनी टेन 1 एचडी)

11:30 AM IST: एटीपी 250 नूर-सुल्तान, कजाकिस्तान (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

7:30 PM IST: आईपीएल 2021 – पीके बनाम आरसीबी (स्टार स्पोर्ट्स 1, स्टार स्पोर्ट्स 1 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 तमिल, स्टार स्पोर्ट्स 1 तेलुगु, स्टार स्पोर्ट्स 1 कन्नड़, स्टार स्पोर्ट्स 1 बांग्ला, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1 एचडी)

22 सितंबर (बुधवार)

05:30 AM IST: WWE NXT (सोनी टेन 1 और सोनी टेन 1 एचडी, सोनी टेन 3 और सोनी टेन 3 एचडी (हिंदी), सोनी टेन 4 और सोनी टेन 4 एचडी (तमिल और तेलुगु))

11:30 AM IST: एटीपी 250 नूर-सुल्तान, कजाकिस्तान (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

7:30 PM IST: आईपीएल 2021 – डीसी बनाम एसआरएच (स्टार स्पोर्ट्स 1, स्टार स्पोर्ट्स 1 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 तमिल, स्टार स्पोर्ट्स 1 तेलुगु, स्टार स्पोर्ट्स 1 कन्नड़, स्टार स्पोर्ट्स 1 बांग्ला, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1 एचडी)

8:20 PM IST: एएफसी कप – एफसी नसाफ बनाम एटीके मोहन बागान (स्टार स्पोर्ट्स 2, स्टार स्पोर्ट्स 2 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 3)

23 सितंबर (गुरुवार)

05:30 AM IST: AEW डायनामाइट (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

3:30 अपराह्न IST: एटीपी 250 मोसेल ओपन, मेट्ज़ (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

5:30 PM IST: इंग्लैंड महिला बनाम न्यूजीलैंड महिला चौथा वनडे (सोनी सिक्स और सोनी सिक्स एचडी)

7:30 PM IST: आईपीएल 2021 – एमआई बनाम केकेआर (स्टार स्पोर्ट्स 1, स्टार स्पोर्ट्स 1 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 तमिल, स्टार स्पोर्ट्स 1 तेलुगु, स्टार स्पोर्ट्स 1 कन्नड़, स्टार स्पोर्ट्स 1 बांग्ला, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1 एचडी)

24 सितंबर (शुक्रवार)

00:15 AM IST: डच लीग – ट्वेंटी बनाम एजेड अल्कमार (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

10:40 AM IST: ऑस्ट्रेलिया महिला बनाम भारत महिला दूसरा वनडे (सोनी सिक्स और सोनी सिक्स एचडी)

11:30 AM IST: एटीपी 250 नूर-सुल्तान, कजाकिस्तान (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

6:00 PM IST: राइडर कप गोल्फ डे 1 (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

7:30 PM IST: आईपीएल 2021 – आरसीबी बनाम सीएसके (स्टार स्पोर्ट्स 1, स्टार स्पोर्ट्स 1 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 तमिल, स्टार स्पोर्ट्स 1 तेलुगु, स्टार स्पोर्ट्स 1 कन्नड़, स्टार स्पोर्ट्स 1 बांग्ला, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1 एचडी)

8:30 PM IST: लेवर कप दिन 1 – दिन का सत्र (सोनी सिक्स और सोनी सिक्स एचडी)

25 सितंबर (शनिवार)

12:00 AM IST: बुंडेसलीगा – ग्रुथर फर्थ बनाम बायर्न म्यूनिख (सोनी टेन 2 और सोनी टेन 2 एचडी)

04:30 AM IST: लेवर कप डे 1 – नाइट सेशन (सोनी सिक्स एंड सोनी सिक्स एचडी)

05:30 AM IST: WWE स्मैकडाउन (सोनी टेन 1 और सोनी टेन 1 एचडी, सोनी टेन 3 और सोनी टेन 3 एचडी (हिंदी), सोनी टेन 4 और सोनी टेन 4 एचडी (तमिल और तेलुगु))

11:33 AM IST: जे लीग 2021 – एफसी टोक्यो बनाम उरावा रेड्स (सोनी टेन 2 और सोनी टेन 2 एचडी)

1:00 PM IST: एफआईए फॉर्मूला 2 चैम्पियनशिप सोची – स्प्रिंट रेस 1 (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

2:00 PM IST: एटीपी 250 नूर-सुल्तान, कजाकिस्तान (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

2:33 PM IST: जे लीग 2021 – योकोहामा एफसी बनाम योकोहामा एफएम (सोनी टेन 2 और सोनी टेन 2 एचडी)

3:30 PM IST: आईपीएल 2021 – डीसी बनाम आरआर (स्टार स्पोर्ट्स 1, स्टार स्पोर्ट्स 1 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 तमिल, स्टार स्पोर्ट्स 1 तेलुगु, स्टार स्पोर्ट्स 1 कन्नड़, स्टार स्पोर्ट्स 1 बांग्ला, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1 एचडी)

6:00 PM IST: राइडर कप गोल्फ डे 2 (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

7:00 PM IST: एफआईए फॉर्मूला 2 चैम्पियनशिप सोची – स्प्रिंट रेस 2 (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

7:00 PM IST: बुंडेसलीगा – हॉफेनहाइम बनाम वोल्फ्सबर्ग (सोनी टेन 2 और सोनी टेन 2 एचडी)

7:30 PM IST: आईपीएल 2021 – एसआरएच बनाम पीके (स्टार स्पोर्ट्स 1, स्टार स्पोर्ट्स 1 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 तमिल, स्टार स्पोर्ट्स 1 तेलुगु, स्टार स्पोर्ट्स 1 कन्नड़, स्टार स्पोर्ट्स 1 बांग्ला, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1 एचडी)

8:15 PM IST: बेनेट्स ब्रिटिश सुपरबाइक – ओल्टन पार्क (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

8:30 PM IST: लेवर कप दिन 2 – दिन का सत्र (सोनी सिक्स और सोनी सिक्स एचडी)

10:00 PM IST: बुंडेसलिगा – बोरुसिया मेग्लैडबैक बनाम बोरुसिया डॉर्टमुंड (सोनी टेन 2 और सोनी टेन 2 एचडी)

26 सितंबर (रविवार)

4:30 AM IST: एमएलएस – न्यू इंग्लैंड क्रांति बनाम ऑरलैंडो सिटी (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

4:30 AM IST: लेवर कप दिन 2 – रात का सत्र (सोनी टेन 1 और सोनी टेन 1 एचडी)

5:35 AM IST: ऑस्ट्रेलिया महिला बनाम भारत महिला तीसरा वनडे (सोनी सिक्स और सोनी सिक्स एचडी)

7:30 AM IST: UFC 266 Volkanovski बनाम Ortega (सोनी टेन 2 और सोनी टेन 2 एचडी, सोनी टेन 3 और सोनी टेन 3 एचडी (हिंदी))

8:00 AM IST: MLS – पोर्टलैंड टिम्बर्स बनाम रियल साल्ट लेक (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

1:45 अपराह्न IST: एफआईए फॉर्मूला 2 चैम्पियनशिप सोची – रेस (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

3:30 PM IST: आईपीएल 2021 – सीएसके बनाम केकेआर (स्टार स्पोर्ट्स 1, स्टार स्पोर्ट्स 1 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 तमिल, स्टार स्पोर्ट्स 1 तेलुगु, स्टार स्पोर्ट्स 1 कन्नड़, स्टार स्पोर्ट्स 1 बांग्ला, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1 एचडी)

7:00 PM IST: ATP 250 Moselle Open, Metz (EUROSPORT और EUROSPORT HD)

7:00 PM IST: बुंडेसलीगा – बोचम बनाम स्टटगार्ट (सोनी टेन 2 और सोनी टेन 2 एचडी)

7:30 PM IST: आईपीएल 2021 – आरसीबी बनाम एमआई (स्टार स्पोर्ट्स 1, स्टार स्पोर्ट्स 1 एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी, स्टार स्पोर्ट्स 1 हिंदी एचडी, स्टार स्पोर्ट्स 1 तमिल, स्टार स्पोर्ट्स 1 तेलुगु, स्टार स्पोर्ट्स 1 कन्नड़, स्टार स्पोर्ट्स 1 बांग्ला, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1, स्टार स्पोर्ट्स सेलेक्ट 1 एचडी)

8:30 PM IST: लेवर कप दिन 3 – दिन का सत्र (सोनी सिक्स और सोनी सिक्स एचडी)

9:00 PM IST: बुंडेसलिगा – फ्रीबर्ग बनाम ऑग्सबर्ग (सोनी टेन 2 और सोनी टेन 2 एचडी)

9:30 PM IST: राइडर कप गोल्फ डे 3 (यूरोस्पोर्ट और यूरोस्पोर्ट एचडी)

नोट: टीवी कार्यक्रम और कार्यक्रमों की उपलब्धता परिवर्तन के अधीन है।

Source link

- Advertisement -spot_img

More articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img

Latest article